Услуга «SMS-запрос на сервисный номер»

Услуга предназначена для направления запроса путем отправки SMS-сообщения с абонентского устройства на сервисный (короткий) номер, выделенный сторонней организации (далее - Услуга).

Для заказа Услуги абонент осуществляет запрос путем направления SMS-сообщения, с абонентского устройства на сервисный (короткий) номер, направляя указанный запрос, абонент подтверждает согласие на получение Услуги.

Оператор не несет ответственности за содержание SMS-сообщений, направляемых для получения услуг сторонних организаций.

Оператор не несет ответственности за причиненный абоненту, пользователям или третьим лицам ущерб, вызванный противоправными действиями сторонних организаций, а также за любую информацию, размещенную на сайтах сторонних организаций, к которым абонент получил доступ.

Направляя SMS-запрос на сервисный (короткий) номер, абонент соглашается с вышеуказанными условиями оказания Услуги. В случае нежелания абонента пользоваться Услугой с особенностями, указанными в настоящих Условиях, абонент вправе отказаться от заказа Услуги. Выполнение абонентом действий по заказу Услуги считается полным и безоговорочным согласием абонента с условиями ее предоставления оператором.

Условия предоставления услуги «SMS-запрос на сервисный номер» 900, 0321

Номер 900 – номер, используемый ПАО Сбербанк для оказания банковских услуг физическим лицам.

С подробным описанием возможности получения банковских услуг путем направления SMS-запроса на номер 900, вы можете ознакомиться на официальном сайте Сбербанка России.

Номер 0321 – номер, используемый ПАО Сбербанк для оказания банковских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, подробнее – на официальном сайте Сбербанка России.

Сколько стоит

абонентская плата, в день 0 руб.

Сообщения

на номер 900, 03214 руб./SMS


Направление SMS-запросов на номера 900 и 0321 не расходуют пакет SMS, предоставленный абоненту в рамках условий действующего тарифного плана или услуги.

В поездках по России стоимость отправки SMS-запроса на номера 900 и 0321 на всех тарифных планах составляет 4 рубля.

В международном роуминге услуга «SMS-запрос на сервисный номер» на номера 900 и 0321 тарифицируется в соответствии со стоимостью услуг роуминга в стране пребывания. Подробнее в разделе «Роуминг».

Услуга оказывается единовременно по факту обработки SMS-запроса, прекращает свое действие в момент потребления и не требует отключения.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии