Предоставление данных абонентов

Для чего нужно предоставлять данные абонентов, которые используют мобильные номера?

Согласно постановлению Правительства РФ № 538 от 27.08.2005 п. 14. в течение 10 рабочих дней после оформления договора необходимо предоставить данные абонентов – сотрудников компании, конечных пользователей абонентских номеров: ФИО, паспортные данные, адрес регистрации.
Популярные категории
Частые вопросы

Какие документы необходимые для обслуживания? Что делать при ошибке платежа?

6 статей
Оплата счёта и переводы

Как вносить деньги на счет компании? Как получить отчетные документы?

3 статьи
Дистанционное обслуживание

Решение вопросов без визита в салоны связи Tele2, инструменты самообслуживания и работа с ЭЦП.

4 статьи

Поиск по разделу помощи