24 июня 2022

Лаундж, диджей и футуристическая фотозона: Tele2 выступит партнером общегородского выпускного в Воронеже

Tele2 выступит партнером общегородского выпускного, который в этом году пройдет 25 июня в парке «Алые паруса». Выпускники воронежских школ смогут сделать яркие снимки в интерактивной фотозоне оператора, зарядить телефон, сыграть в PlayStation и отдохнуть в креативной лаундж-зоне.

Tele2 вновь поддержит общегородской выпускной вечер, который состоится в воронежском парке «Алые паруса» в субботу, 25 июня. Праздник начнется в 20:00 и продлится до рассвета следующего дня. На главной сцене выступят известные молодежные исполнители, кроме того, на территории парка будут организованы различные зоны активности и тематические площадки.

Tele2 выступит партнером мероприятия и подготовит интерактивную фотозону для выпускников воронежских школ – неоновый тоннель, где можно будет сделать яркие футуристичные кадры на профессиональную экшн-камеру GoPro. Также оператор обустроит для всех гостей праздника креативную лаундж-зону с диджеем, где можно будет отдохнуть, подзарядить смартфон и сыграть в PlayStation.

Специальная зона Tele2 будет работать 25 июня в воронежском парке «Алые паруса» (ул. Арзамасская, 4А) с 20:00 до 02:00.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«По традиции Tele2 поддержит общегородской выпускной и сделает вечер незабываемым. В этот день молодые люди и их родители отмечают не только окончание школы, но и старт взрослой самостоятельной жизни. Очень важно, чтобы после него остались яркие и теплые воспоминания. Специально для гостей праздника оператор организует в парке креативную брендированную площадку и готовит для своих клиентов интересные предложения и приятные бонусы».