17 декабря 2019

Воронежцам раскроют секреты успешного сотрудничества с федеральными брендами в рамках лектория Tele2

Tele2 приглашает жителей и гостей Воронежа на четвертую встречу проекта «Спичка». На лекции, которая пройдет 19 декабря, креативный директор студии Vimotion Максим Ищенко расскажет о том, как успешно работать с федеральными проектами региональным специалистам из креативной индустрии.

В бесплатном лектории Tele2 выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха.

Tele2 приглашает воронежцев на четвертую встречу лектория с креативным директором студии визуальных продуктов Vimotion Максимом Ищенко. В рамках лекции Максим расскажет о том, как вести федеральные проекты и работать с креативными брендами без бюджета, в том числе на рекламу. Кроме того, участники встречи смогут задать Максиму вопросы и получить ценные рекомендации.

Мероприятие состоится 19 декабря в 19:00 в баре «Редакция», по адресу: пр. Революции, 39. Вход свободный по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Участников встречи ждут приятные подарки от Tele2.

Максим Ищенко – продюсер, режиссер, оператор, а также креативный директор студии визуальных продуктов Vimotion, в портфолио которой проекты для таких крупных компаний, как «Сбербанк», «Яндекс», «Росатом», «Почта России», Porsche, Sprite и др.

Бесплатные лекции в рамках проекта «Спичка» проходят несколько раз в месяц в регионах присутствия Tele2 от Дальнего Востока до Северо-Запада России. На прошлой встрече в Воронеже участники пообщались с дизайнером Надеждой Кочетковой и узнали о том, как наиболее эффективно организовать процесс самообучения, а также каким образом запускается механизм самосаботажа и как с ним бороться.